российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Уфа. В секции фондового рынка Московской межбанковской валютной биржи прошел аукцион по определению цены размещения купонных облигаций Башкредитбанка

Уфа. В секции фондового рынка Московской межбанковской валютной биржи прошел аукцион по определению цены размещения купонных облигаций Башкредитбанка. По итогам аукциона цена размещения собственных ценных бумаг банка составила 95,93 процента от номинальной стоимости, что соответствует доходности к погашению 19,96 процента годовых.

На аукционе продали 287955 штук облигаций. Напомним, что всего банк эмитировал один миллион облигаций номиналом 1000 рублей. Размещение облигаций Башкредитбанка продолжится на ММВБ в режиме переговорных сделок и завершится с размещением всего объема выпуска облигаций.

Башинформ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках