российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В результате предполагаемой отмены налога на воспроизводство минерально-сырьевой базы общие потери окружного бюджета составят около миллиарда долларов

Ханты-Мансийский АО. В результате предполагаемой отмены налога на воспроизводство минерально-сырьевой базы общие потери окружного бюджета составят около миллиарда долларов. Об этом сообщил в пятницу губернатор ХМАО Александр Филипенко на брифинге для местных журналистов. Тем не менее, по его словам, ситуацию излишне драматизировать не стоит. Есть твердая уверенность, что все обязательства по социальным выплатам будут исполнены. В том числе и последнее решение о повышении заработной платы бюджетникам.

В завершении пресс-конференции Александр Филипенко опроверг информацию, появившуюся в некоторых электронных СМИ о якобы имеющихся разногласиях между руководителями трех соседних территорий. Совет трех губернаторов, по его словам был и остается чрезвычайно важной формой сотрудничества и позволяет вести согласованную политику во многих вопросах социально-экономического развития.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках