российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Распоряжение о создании Координационного совета по военно-патриотическому воспитанию подписал губернатор Тюменской области Сергей Собянин

Тюмень. Распоряжение о создании Координационного совета по военно-патриотическому воспитанию подписал губернатор Тюменской области Сергей Собянин. Возглавит новую структуру заместитель губернатора Андрей Артюхов. В состав Совета также вошли представители ГУВД Тюменской области, комитета по профилактике и борьбе с наркоманией, департамента здравоохранения, областного Совета ветеранов, администраций ХМАО и ЯНАО, департамента информационной политики, Ассоциации офицеров запаса и других структур.

Всего в Совете – 27 человек.

Совет создан с целью развития системы военно-патриотического воспитания граждан Тюменской области посредством объединения и координации действий органов государственной власти, местного самоуправления и общественных организаций.

Исходя из того, что областная программа «Патриотическое воспитание граждан Тюменской области» будет действовать с 2001 по 2005 год, состав Координационного совета в ближайшие пять лет останется неизменным.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках