российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. С 19 по 25 ноября в Ханты-Мансийске пройдет форум «Информационный мир Югры»

Ханты-Мансийский АО. С 19 по 25 ноября в Ханты-Мансийске пройдет форум «Информационный мир Югры». Распоряжение об этом подписал губернатор округа Александр Филипенко. Как сообщила пресс-служба губернатора Ханты-Мансийского ХМАО, во время форума планируется проведение дискуссий и «круглых столов» по проблемам взаимоотношений средств массовой информации и власти, конференций журналистских общественных организаций округа, выставки-презентации телерадиокомпаний, газет и издательств.

На форум прибудут известные журналисты, представители бизнеса, информационных структур государственной власти, Союза журналистов России и недавно созданного «Медиа-Союза».

В эти же сроки будет проходить Пятый фестиваль телевизионных программ и телевизионных фильмов «Золотой бубен», поэтому в Ханты-Мансийске ожидается крупнейшая за последние годы творческая встреча журналистов, издателей и представителей власти.

ИА «Regions.Ru»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках