российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В понедельник, 16 июля, состоится встреча генерального директора АО «Тюменьхлебопродукт» Анатолия Калюжного и губернатора округа Александра Филипенко

Ханты-Мансийский АО. В понедельник, 16 июля, состоится встреча генерального директора АО «Тюменьхлебопродукт» Анатолия Калюжного и губернатора округа Александра Филипенко. Об этом сообщил исполнительный директор АО «Промышленно-торговая компания «Югра» (ПТК «Югра») Игорь Коваленко. На встрече будет обсуждаться вопрос о перепродаже ПТК «Югра», 76% акций которой владеет «Тюменьхлебопродукт».

Еще месяц назад генеральный директор «Тюменьхлебопродукта» встречался по этому поводу с президентом корпорации «Славтэк» Александром Петерманом. Однако, по словам Игоря Коваленко, «дальше разговоров дело не сдвинулось». К предприятию, сказал исполнительный директор ПТК «Югра», проявляют интерес и московские предприниматели.

В настоящее время на ПТК «Югра» приостановлен цех по розливу водочной продукции. После его открытия в мае он проработал всего неделю. Выпущенная продукция, по словам Коваленко, уже практически реализована. Однако по причине невыдачи всей суммы кредита цех пока простаивает, розлив не ведется в связи с отсутствием средств на покупку спирта.

ИА «Самотлор-экспресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках