российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Мэр города Аркадий Чернецкий еще раз подтвердил, что горячая вода в Екатеринбурге появится 21 июля

Екатеринбург. Мэр города Аркадий Чернецкий еще раз подтвердил, что горячая вода в Екатеринбурге появится 21 июля. По его словам, за месяц все основные проблемы с задолженностью перед энергетиками решены. Абсолютное большинство предприятий-перепродавцов настроено выполнять поставленные перед ними задачи и также погашают свои долги. Чтобы деньги шли по назначению, работает система контроля над платежами, несколько комиссий проводят служебные расследования по итогам прошлых лет.

По словам А.Чернецкого, по текущим платежам город идет даже с опережением графика, частично оплачивая долги населения. Единственная проблема – это задолженность за прошлый год. Но решать ее, считает градоначальник, должно областное правительство, так как именно из-за плохого планирования кабинетом министров муниципалитет и «смог» накопить такой долг.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках