российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Из Надыма на военную базу Новороссийска отправлены контейнеры с постельным бельем, посудой и канцелярскими принадлежностями

Ямало-Ненецкий АО. Из Надыма на военную базу Новороссийска отправлены контейнеры с постельным бельем, посудой и канцелярскими принадлежностями. Груз предназначается для личного состава морского тральщика «Железняков». Эта акция осуществляется в рамках договора, заключенного в июне между мэрией Надыма и Надымского района и командованием 184-й бригады кораблей Новороссийской военно-морской базы.

Несколько позже моряки получат морозильную камеру, 5 холодильников, видеоаппаратуру и другую бытовую технику. Один из пунктов договора предполагает участие ямальцев в торжественных мероприятиях на подшефном корабле, а потому в конце июля северяне станут гостями на праздновании в Новороссийске дня Военно-морского флота.

Ямал-Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках