российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В среду энергетики вновь выразили тревогу о том, что в обещанный администрацией Екатеринбурга срок – 20 июля – горячая вода в домах горожан может не появиться

Екатеринбург. В среду энергетики вновь выразили тревогу о том, что в обещанный администрацией Екатеринбурга срок – 20 июля – горячая вода в домах горожан может не появиться. Как сообщает пресс-служба АО «Свердлоэнерго», 18 июля ситуация с погашением задолженности ОПП за энергоресурсы существенно не изменилась.

Несмотря на постановление главы Екатеринбурга о временном прекращении горячего водоснабжения в Екатеринбурге, которое гарантирует горячую воду после 20 июля, платежи поступают крайне медленно: до 20-го осталось два дня, а с энергетиками рассчитались пока только наполовину. Так что радужных надежд питать не стоит, предупреждает «Свердловэнерго». Пока можно рассчитывать только на то, что 20 июля горячая вода появится в некоторых районах города.

Требования же «Свердловэнерго» не изменились, и условие подачи горячей воды остается прежним – полное погашение задолженности за 2001 год, а также предоставление графика погашения предыдущей задолженности.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках