российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Москва. По инициативе руководства «Транснефти» в столице состоялась встреча президента этого акционерного общества Семёна Вайнштока с губернатором ХМАО Александром Филипенко

Москва. По инициативе руководства «Транснефти» в столице состоялась встреча президента этого акционерного общества Семёна Вайнштока с губернатором ХМАО Александром Филипенко. Были обсуждены вопросы взаимодействия «Транснефти» и её подразделений в Ханты-Мансийском округе с органами исполнительной власти. В итоге достигнута договоренность о создании рабочей группы, которая подготовит конкретные предложения по подготовке широкомасштабного соглашения между Правительством ХМАО и руководством «Транснефти».

По словам А.Филипенко, соглашение будет направлено, с одной стороны, на поддержку деятельности «Транснефти» на территории округа; с другой стороны – на более активное участие «Транснефти» и её подразделений в социально-экономическом развитии автономного округа».

Такой документ будет подготовлен рабочей группой к осени нынешнего года и направлен для обсуждения во все заинтересованные структуры. Ожидается, что для подписания соглашения в Ханты-Мансийск прибудет делегация компании «Транснефть» во главе с президентом Семёном Вайнштоком.

Пресс-служба губернатора ХМАО

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках