российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. В Уфе полным ходом идет подготовка к «Шэньянской ярмарке экспортно-импортных товаров для России – 2001», которая пройдет с 31 июля по 3 августа

Башкирия. В Уфе полным ходом идет подготовка к «Шэньянской ярмарке экспортно-импортных товаров для России – 2001», которая пройдет с 31 июля по 3 августа. Для поездки формируется делегация представителей деловых кругов республики, заинтересованных в продвижении своей продукции на рынок Востока и в поиске новых партнеров. Выставка-ярмарка организована Генеральным консульством Российской Федерации в городе Шэньян и Китайским Комитетом содействия развитию международной торговли Японии.

Всех гостей и участников мероприятия из России ждет обширная программа: знакомство с предприятиями легкой и пищевой промышленности, производителями медицинского оборудования, мебели, строительных и отделочных материалов, компьютерной, электронно-вычислительной техники, сувениров и украшений, культурный досуг.

Около ста руководителей предприятий и фирм Башкортостана удостоены чести представлять достижения республики в городе Шэньян, побратиме Уфы. Договоренность о поездке достигнута в апреле во время визита официальной делегации Республики Башкортостан в провинцию Ляолин, с которой заключено соглашение о торгово-экономическом и научно-техническом сотрудничестве. Китайских производителей тоже весьма интересует продукция российских предприятий тяжелого машиностроения, химической промышленности, металлургии, деревообработки, художественных промыслов.

ИА «Башинформ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках