российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Правление региональной энергетической комиссии рассмотрело предложения ОАО «Курганэнерго» об утверждении новых тарифов на электрическую и тепловую энергию с 1 августа, сообщает пресс-служба администрации Курганской области

Курган. Правление региональной энергетической комиссии рассмотрело предложения ОАО «Курганэнерго» об утверждении новых тарифов на электрическую и тепловую энергию с 1 августа, сообщает пресс-служба администрации Курганской области. В качестве основания для пересмотра тарифов «Курганэнерго» выдвигает рост отпускных цен на электроэнергию с федерального оптового рынка.

Однако, комиссия, учитывая результаты только что завершившейся аудиторской проверки «Курганэнерго», которая выявила незначительные упущения в ведении бухгалтерской отчетности, посчитала, что действующие тарифы достаточны для нормальной работы «Курганэнерго» и не требуют изменения. Таким образом, тарифы на электроэнергию в Курганской области до конца 2001 года останутся на прежнем уровне.

Уралинформбюро

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках