российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. 18 июля поздно вечером в Нижнем Тагиле собака обнаружила в стогу сена близ деревни Балакино след пропавшего четыре дня назад шестилетнего Ильи Соколова

Свердловская область. 18 июля поздно вечером в Нижнем Тагиле собака обнаружила в стогу сена близ деревни Балакино след пропавшего четыре дня назад шестилетнего Ильи Соколова. Как ранее сообщалось, 16 июля мальчик с дедушкой и бабушкой поехал в лес за грибами, где и потерялся. Поиски ребенка ведутся круглосуточно. Под руководством главы города Николая Диденко был создан штаб по поиску ребенка.

Кроме сотрудников милиции, спасателей, кинологов, спецназа и воинских частей, к поискам привлечены охотники, лесники, а также специалисты спортивного ориентирования.

Как сообщили в пресс-службе УВД города, вчера вечером собака по запаху обнаружила в стогу сена близ деревни Балакино, недалеко от которой пропал Илья, лежку. Участники поисков почти уверены, что в стогу сена лежал Илья. По основной на сегодня версии, мальчика мог подобрать кто-нибудь из жителей окрестных сел Балакино, Горно-Уральская, Малая Лая, или обитателей местных садовых домиков. Возможно, люди приютили ребенка, но пока не имеют возможности сообщить об этом в милицию. Сегодня спасатели намерены просмотреть окрестности этих деревень и садовые участки.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках