российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. 9-11 октября в Экспоцентре Ханты-Мансийска по инициативе окружного Правительства пройдет конкурс на лучшие достижения в области энергосбережения среди муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих св

Ханты-Мансийский АО. 9-11 октября в Экспоцентре Ханты-Мансийска по инициативе окружного Правительства пройдет конкурс на лучшие достижения в области энергосбережения среди муниципальных образований, предприятий, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории округа.

В первую очередь по пятибалльной системе будут оцениваться высокий научно-технический уровень и достижения, наличие перспективной программы в области энергосбережения, представление и оформление выставочной экспозиции.

До 15 сентября окружное Управление электроэнергетики и энергосбережения принимает конкурсные материалы, а уже к 1 октября конкурсная комиссия подведёт итоги и определит победителей в двух номинациях: «Лучшие достижения в области энергосбережения среди муниципальных образований» и «Лучшие достижения в области энергосбережения среди предприятий, организаций, учреждений округа».

Победители в каждой номинации получат дипломы и денежные призы: за первое место 75 тысяч рублей, за второе – 50 и за третье – 25 тысяч рублей.

Пресс-служба губернатора ХМАО

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках