российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Глава Министерства по налогам и сборам по Ханты-Мансийскому округу Александр Ефимов переходит на работу в Москву в центральный аппарат налогового ведомства

Ханты-Мансийский АО. Глава Министерства по налогам и сборам по Ханты-Мансийскому округу Александр Ефимов переходит на работу в Москву в центральный аппарат налогового ведомства. Уже подписан приказ министра о назначении Надежды Бойко новым руководителем налоговых служб округа. Сам Ефимов официально находится в отпуске, а неофициально, говорят в министерстве по налогам и сборам округа, решает вопросы по трудоустройству.

Приглашение в столицу он получил лично от министра, правда, на какую должность, неизвестно. Но, судя по статусу, а Ефимов – государственный советник налоговой службы второго ранга, пост должен быть соответствующим, не меньше начальника управления. Ефимов контролировал сбор налогов по округу с 1990 года.

СИА-Пресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках