российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. 19 июля, согласно графику, в Челябинске начинается третий этап гидравлических испытаний в рамках подготовки систем тепло- и водоснабжения к новому отопительному сезону

Челябинск. 19 июля, согласно графику, в Челябинске начинается третий этап гидравлических испытаний в рамках подготовки систем тепло- и водоснабжения к новому отопительному сезону. От горячей воды планируется отключить около тысяч жилых домов муниципального фонда. Однако этого блага цивилизации может лишиться и весь город – АО «Челябэнерго» дало администрации ровно неделю на погашение задолженности за текущее энергопотребление – около 30 миллионов рублей. Об этом сообщает Южно-Уральская служба новостей.

Этот долг лежит на совести жилищно-коммунальных организаций и населения, так как бюджетные и муниципальные предприятия на сегодняшний день рассчитываются точно в срок. Если ко вторнику 24 июля городские власти не смогут договориться с энергетиками и представить реальные графики погашения задолженности, воду отключат во всем Челябинске.

Chelpress.Ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках