российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Башкирия. Представители десятка средств массовой информации России прибыли в Уфу по приглашению Полномочного представительства Башкортостана при президенте Российской Федерации

Башкирия. Представители десятка средств массовой информации России прибыли в Уфу по приглашению Полномочного представительства Башкортостана при президенте Российской Федерации. В течение трех дней журналистам федеральных масс-медиа предоставят возможность детально ознакомиться с жизнью республики. В программу их пребывания включены встречи с президентом Муртазой Рахимовым, председателем Госсобрания РБ Константином Толкачевым, госсекретарем Фаукатом Кидрасовым.

В графике визита также значатся посещение образцово-показательного совхоза «Алексеевский» (куда в Башкортостане традиционно возят дорогих гостей), конезавода номер 119, нескольких многодетных семей, нефтеперерабатывающих заводов и т.д. Посетят столичные журналисты и ОАО «Башкирэнерго», имя которого в связи с долгами РАО «ЕЭС России» в последнее время не сходит со страниц центральной прессы.

Страна.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках