российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. После повышения заработной платы правительством округа, намеченной на январь 2002 года, в администрации ЯНАО возможно принятие решения о сокращении перечня категорий граждан, получающих дотацию из бюджета

Ямало-Ненецкий АО. После повышения заработной платы правительством округа, намеченной на январь 2002 года, в администрации ЯНАО возможно принятие решения о сокращении перечня категорий граждан, получающих дотацию из бюджета. По словам губернатора Юрия Неелова, социальная защита станет адресной – для малоимущих слоев населения.

К тому же, по данным статистики, только за прошлый год доходы населения округа повысились на 42%, в основном, это обеспечено ростом заработков работников нефтегазового комплекса. По мнению губернатора, также необходимо создать экономические и финансовые предпосылки для ощутимого роста доходов работников бюджетной сферы, сельского хозяйства и других секторов экономики.

Ямал-Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках