российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Городская администрация решила отменить инвестиционный конкурс на право реконструкции детского парка имени Валентины Терешковой

Челябинск. Городская администрация решила отменить инвестиционный конкурс на право реконструкции детского парка имени Валентины Терешковой. Необходимость привести в порядок этот объект, расположенный на Комсомольской площади, назрела давно: территория захламлена, зеленые насаждения выглядят удручающе, а «останки» аттракционов представляют угрозу для здоровья детей.

Инвестиционный конкурс был объявлен в августе прошлого года. Но за прошедшие 11 месяцев ни одна организация так и не изъявила желания вложить деньги и превратить зеленую площадку в центре города из места выгула собак в место культурного отдыха. Дальнейшая судьба парка пока не решена.

Южно –Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках