российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Свердловская область. В ночь на 24 июля в Асбесте на платной автостоянке произошел взрыв

Свердловская область. В ночь на 24 июля в Асбесте на платной автостоянке произошел взрыв. По сообщению пресс-службы ГУВД Свердловской области, 24 июля в 3:30 на платную автостоянку по улице Мира неизвестный бросил взрывное устройство. В результате взрыва были повреждены стоявшие на автостоянке две автомашины «ВАЗ»-2109, у которых взрывной волной были выбиты боковые стекла. На момент взрыва на стоянке, кроме сторожа, никого не было, поэтому пострадавших нет.

Ведется розыск преступника. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что аналогичный случай произошел в Екатеринбурге две недели назад: 9 июля кто-то бросил тротиловую шашку на автостоянку, расположенную по адресу Ясная, 2. От взрыва пострадало 9 машин, в том числе «Лексус», принадлежащий президенту закрытого акционерного общества «УралАгроИмпорт». Преступник до сих пор не найден.

ИАА «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках