российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Более девяти тонн мяса пытались незаконно ввезти на территорию России четыре жителя Казахстана

Челябинская область. Более девяти тонн мяса пытались незаконно ввезти на территорию России четыре жителя Казахстана. В результате оперативно-поисковых мероприятий, проведенных сотрудниками таможни совместно с пограничниками на автомобильном пункте пропуска «Бугристое» Троицкого таможенного поста, было задержано четыре автомобиля «УАЗ», на которых контрабандисты пытались незаконно переправить мясо через границу.

В общей сложности в машинах оказалось более девяти тонн несертифицированного мяса, которое вскоре могло оказаться на рынках Курганской и Свердловской области. Общая стоимость мяса составила, по предварительным подсчетам, 161 тысячу рублей. Весь товар задержан и помещен на склад временного хранения. В отношении владельцев товара заведены дела о нарушении таможенных правил.

Пресс-служба Уральского таможенного управления

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках