российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Совещание по вопросам реформы ЖКХ пройдет в Тюмени 9 августа

Тюмень. Совещание по вопросам реформы ЖКХ пройдет в Тюмени 9 августа. В нем примет участие председатель Госстроя России Анвар Шамузафаров, а также представители всех федеральных, областных и городских структур, отвечающих за коммунальное хозяйство. Как сообщил заместитель начальника главного управления строительства администрации Тюменской области Евгений Монастырли, инициатором проведения совещания на федеральном уровне выступил губернатор Сергей Собянин.

По его словам, администрация области намерена получить инвестиции из федерального бюджета на проведение реформы ЖКХ в Тобольске или Тюмени.

На совещании будет поднята одна из острых проблем – погашение задолженностей за коммунальные услуги предприятий и организаций.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках