российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Безработные Белгородской области будут обеспечиваться рабочими местами в Тюмени, в рамках программы, направленной на обеспечение занятости сельского населения

Тюмень. Безработные Белгородской области будут обеспечиваться рабочими местами в Тюмени, в рамках программы, направленной на обеспечение занятости сельского населения. Выполнение этой программы, которую на днях подписал губернатор Белгородской области, позволит решить ряд проблем по обеспечению занятости сельского населения области, сообщает ИА «Regions.Ru». Основной причиной безработицы в сельской местности в губернаторской программе названа нехватка рабочих мест.

Для того чтобы изменить ситуацию службы занятости Белгородской области будут организовывать временные и общественные работы, обеспечивать рабочие места в других регионах России, в частности в Тюмени, Москве. Сельским безработным, желающим заняться предпринимательской деятельностью, будут предоставляться субсидии в приобретении молодняка скота, птицы, кормов.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках