российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Златоуст. Златоустовские электрические муниципальные сети приступили к отключениям от электроэнергии объектов соцкультбыта города

Златоуст. Златоустовские электрические муниципальные сети приступили к отключениям от электроэнергии объектов соцкультбыта города.В частности, без электроэнергии осталась школа номер 15, где расположился детский лагерь. Руководство Златоустовских электрических муниципальных сетей предложило администрации школы продать мясо, предназначенное для питания детей, и с помощью вырученных денег расплатиться за потребленную электроэнергию.

Своими действиями златоустовские энергетики нарушают установленную накануне договоренность с АО «Челябэнерго», в соответствие с которой подобные отключения недопустимы, сообщает пресс-секретарь главы Златоуста Алексей Казанцев. Сегодня долг Златоустовских электрических муниципальных сетей составляет около 28 миллионов рублей, что, в свою очередь, вынуждает АО «Челябэнерго» продолжать ограничения электроснабжения этого города.

Урал-пресс-информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках