российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень.Cеверный завоз будет оплачиваться только деньгами. Холдинговая система «Сибинтел» в этом году впервые отменила систему взаимозачетов по договорам на завоз продуктов.

Еще в прошлом году северный завоз только наполовину оплачивался деньгами, остальное – взаимозачетом. В текущем году «Сибинтел» заключил договор с администрацией Ямало-Ненецкого округа на новых условиях –расчет только деньгами, - сообщил заместитель генерального директора «Сибинтел» Геннадий Сараев.

С администрацией Красноселькупского района заключен отдельный договор на сумму 11 миллионов рублей. Представители торговых предприятий «Полярная звезда» и «Толька» сейчас ведут на базах «Сибинтела» в Антипино отбор промышленных товаров и продуктов питания. За два месяца навигации будет завезено две тысячи тонн муки и круп. Уже более половины запланированного доставлено на место.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках