российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко

Архив
Ижевск. «Для чистоты в городе необходимо изменить отношение к своим обязанностям как простым жителям, так и представителям власти, и провести реформу ЖКХ, объявленную Президентом РФ Владимиром Путиным»,— заявил Виктор Балакин, и

Ижевск. «Для чистоты в городе необходимо изменить отношение к своим обязанностям как простым жителям, так и представителям власти, и провести реформу ЖКХ, объявленную Президентом РФ Владимиром Путиным»,— заявил Виктор Балакин, и.о. главы администрации города Ижевска на состоявшейся вчера второй конференции общественного движения «Наш город- наш дом».

Конференция проводилась под руководством председателя движения Владимира Беселева, генерального директора ИжГЭТ. На заседании был принят план последующих действий движения В него входят: создание отделений движения в районах, установка во дворах скамеек, закрепление остановок общественного транспорта за предприятиями или частными предпринимателями, организация вывоза мусора и другие мероприятия. Отличительной чертой общественного движения является то, что его участники не стремятся только направлять жалобы в Администрацию, но и сами желают устранять проблемы по мере возможности. Виктор Балакин сказал, что, по его мнению, «следует провести сокращение общего числа муниципальных служащих. Таким образом будет меньше бумажной волокиты и инстанций, которые нужно пройти для получения той или иной бумажки».

ИА «Удмуртия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках