российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийск.Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа выделил гранты для поддержки творческих проектов местного телевидения. Проекты телекомпаний и отдельных авторов будут рассматриваться на творческом конкурсе в пяти номинациях.

Это циклы об истории, культуре, этнографии округа; документальные телеочерки «Портреты людей Югры»; серия передач о природе и экологии округа; тематическая программа «Юность Югры»; телевизионный дизайн. На 10 грантов выделяется сумма в 5 с половиной миллионов рублей: пять грантов по одному миллиону рублей – телекомпаниям для реализации проектов, пять – по 100 тысяч рублей – авторам на обучение и повышение профессионального мастерства. Конкурс проводят комитет по средствам массовой информации и полиграфии, дирекция окружного фестиваля «Золотой бубен», пресс-служба губернатора автономного округа. В нем могут участвовать телекомпании округа независимо от формы собственности. Конкурс продлится до ноября текущего года.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках