российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:03 мск

Новости, Кратко

Архив
Сургут. Только за три месяца административная комиссия администрации города составила более 400 протоколов за нарушение статьи номер 22 Закона Ханты-Мансийского округа, запрещающей мойку транспортных средств у водоразборных колонок и колодцев, на тротуара

Сургут. Только за три месяца административная комиссия администрации города составила более 400 протоколов за нарушение статьи номер 22 Закона Ханты-Мансийского округа, запрещающей мойку транспортных средств у водоразборных колонок и колодцев, на тротуарах, детских площадках и в других местах жилой зоны. Нарушители оправдывают себя высокой стоимостью услуг на мойках и малым количеством сервисных предприятий, из- за чего автовладельцам приходится мыть машину возле рек и водохранилища.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках