российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Ижевск. На прошлой неделе городским центром «Подросток» совместно со спецподразделением МВД был проведен рейд по выявлению фактов торговли и употребления наркотиков на ночных дискотеках Ижевска.

Проверке подверглись 6 ночных дискотек, в частности, организованные в центрах досуга «Ударник», «Октябрь» и в кафе «Околица». Фактов, связанных с распространением и потреблением наркотических веществ, данная проверка не выявила. Однако, как сообщила директор городского центра «Подросток» Татьяна Котлярова, по некоторым данным, продажа наркотиков сегодня ведется практически во всех ночных развлекательных заведениях города. Татьяна Котлярова считает, что подобные рейды должны быть лишь одним из направлений в борьбе с наркотиками. Основной задачей городского центра «Подросток» должна стать профилактическая работа.

Пресс-служба Администрации Ижевска

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках