российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко

Архив
Урай, Тюменская область. Экспедиция глубокого бурения Шаимской группы месторождений поможет получить высшее образование трем выпускникам школы поселка Чантырья Кондинского района

Урай, Тюменская область. Экспедиция глубокого бурения Шаимской группы месторождений поможет получить высшее образование трем выпускникам школы поселка Чантырья Кондинского района. Ребята отлично закончили школу, и экспедиция будет выплачивать по 24 тысячи рублей в год из своей прибыли за обучение выпускников в Тюменском нефтегазовом университете.

По условиям договора, ребята после окончания университета обязаны отработать в экспедиции не менее пяти лет. Заинтересованность в новых кадрах возникла у шаимцев в связи с выходом на новые площадки и расширением фронта работ. Желание иметь грамотных специалистов буровики подкрепляют и персональной стипендией (три минимальных оплаты труда), ее сможет получать только успевающий студент.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках