российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Главное управление материальных ресурсов Челябинской области объявило конкурс на поставку сочлененных троллейбусов для Главного управления инженерного обеспечения

Челябинск. Главное управление материальных ресурсов Челябинской области объявило конкурс на поставку сочлененных троллейбусов для Главного управления инженерного обеспечения. Объявлены также конкурсы на поставку горюче-смазочных материалов, пожарно-технического вооружения и обмундирования для Управления государственной пожарной службы , водолазного снаряжения и защитного обмундирования для Главного управления поисково-спасательной службы.

Товары должны быть поставлены в Челябинск в сентябре. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 часов местного времени 24 августа. Итоги конкурса будут подведены в Челябинске с 27 по 29 августа. С победителями в течение пяти дней после подведения итогов будут заключены государственные контракты на право поставки продукции.

Урал-пресс-информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках