российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. В законодательном Собрании Пермской области прошло заседание рабочей группы по подготовке законопроекта Пермской области «О налогообложении в Пермской области»

Пермь. В законодательном Собрании Пермской области прошло заседание рабочей группы по подготовке законопроекта Пермской области «О налогообложении в Пермской области». Вице-губернатор Пермской области (в недавнем прошлом – депутат ЗС) Аркадий Кац заявил, что Администрация области в ближайшее время выйдет на Законодательное Собрание с инициативой об отмене налога с продаж.

Однако отмена налога планируется не ранее начала 2002 года, так как введение этой поправки в налоговом законодательстве области сейчас приведет к выпадению из бюджета области около 400 миллионов рублей. При расчете бюджета 2002 года восполнить эту сумму предполагается за счет введения ряда компенсационных налогов, которые, впрочем, полного возмещения выпадающих доходов не дадут.

Регион-Информ-Пермь

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках