российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. В Уральском федеральном округе начала свою работу кадровая комиссия, образованная при полпреде Президента России в УрФО Петре Латышеве

Екатеринбург. В Уральском федеральном округе начала свою работу кадровая комиссия, образованная при полпреде Президента России в УрФО Петре Латышеве. В нее вошли первые заместители полпреда Сергей Вахруков и Владислав Туманов, заместители Виктор Басаргин и Михаил Пономарев, руководители УФСБ, ГУВД, Федерального управления Минюста по УрФО, Главного управления ФСНП по УрФО, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, судебных органов, Главного контрольного управления.

Основные задачи комиссии - анализ работы органов государственной власти и управления по реализации кадровой политики Президента РФ, подготовка предложений по совершенствованию федерального законодательства по вопросам госслужбы, оценка эффективности деятельности руководителей окружных и территориальных федеральных подразделений органов исполнительной власти и других федеральных служащих, координация деятельности кадровых служб органов власти и управления, рассмотрение предложений по назначению на должности, анализ выполнения госслужащими работы с письмами и обращениями граждан. После выхода Петра Латышева в конце этой недели из отпуска ему будут представлены план работы и предложения по организации деятельности кадровой комиссии.

Окружной информационный центр

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках