российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. Во время празднования Дня города, в субботу, 678 тюменцев обратились в «Скорую помощь»

Тюмень. Во время празднования Дня города, в субботу, 678 тюменцев обратились в «Скорую помощь». Было зафиксировано 142 случая травматизма. По сравнению с прошлогодними именинами Тюмени эта цифра увеличилась в два раза. 64 человека пострадали в хулиганских драках. Как сообщили в статистическом бюро «Скорой помощи» Тюмени, это только предварительные итоги. Детальная информация будет представлена позже.

По словам сотрудников «Скорой помощи», во время драки на площади возле кинотеатра «Современник» дополнительно работало шесть бригад медиков. Помощь оказывалась одновременно 21 человеку.

Именно здесь во время праздника пострадало большее количество человек. Люди обращались как с тяжелыми черепно-мозговыми травмами, так и с многочисленными ушибами и переломами.

Значительно осложняло работу врачей и то, что машины из-за скопления людей не могли доехать до эпицентров драк. Вынести пострадавших из толпы практически было невозможно.

Тюменская линия

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках