российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. На очередном брифинге в управлении международных и внешнеэкономических связей администрации Оренбургской области сегодня были подведены итоги визита делегации Чешской Республики,которая находилась в Оренбуржье с рабочим визитом.

Как подчеркнул на брифинге Делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом господином Баштой начальник УМВЭС Владимир Миркитанов, во время встреч обсуждено много конкретных деловых вопросов. Речь шла о строительстве газопровода протяженностью 60 километров диаметром 200 мм с Нагумановского нефтегазо-конденсатного месторождения до магистрального газопровода. В планах чешской стороны сооружение АЗС и газификация оренбургских сел, поставки на оренбургские газоперерабатывающий и гелиевый заводы запасных частей и оборудования. Чешские специалисты примут участие и в реконструкции Сакмарской ТЭЦ.

Оренбуржье поставит в Чехию газ и металл ОАО «НОСТА».

ОНАКО-Медиа

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках