российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Ижевск. Как сообщила пресс-служба УФСБ РФ по Удмуртской республике, во время очередной операции по пресечению контрабанды наркотических средств в Удмуртию сотрудники Управления ФСБ РФ по Удмуртской Республике выявили и ликвидировали канал поступления геро

Ижевск. Как сообщила пресс-служба УФСБ РФ по Удмуртской республике, во время очередной операции по пресечению контрабанды наркотических средств в Удмуртию сотрудники Управления ФСБ РФ по Удмуртской Республике выявили и ликвидировали канал поступления героина из Таджикистана.

В ходе оперативной разработки были установлены организатор поставок – гражданин Таджикистана – и способы доставки наркотиков. В июле 2001 года на железнодорожной вокзале задержана женщина курьера, прибывшая в Ижевск с очередной партией «зелья», и сам организатор поставок. В ходе досмотра, в специальном тайнике, оборудованном в ручной клади необычных пассажиров, сотрудники ФСБ обнаружили и изъяли 400 граммов героина. По указанному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. За провоз партии наркотиков в особо крупных размерах преступники приговариваются к лишению свободы на срок от 7 до 15 лет. Тем не менее, все еще находятся охотники легкой наживы.

udm-press.ru

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках