российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Изюминкой восьмой универсальной региональной выставки – ярмарки «Агро – 2001» станет демонстрация полуторакилограммового яйца страуса из фермерского хозяйства Варненского района

Челябинск. Изюминкой восьмой универсальной региональной выставки – ярмарки «Агро – 2001» станет демонстрация полуторакилограммового яйца страуса из фермерского хозяйства Варненского района. Выставка пройдет с 8 по 10 августа во Дворце спорта «Юность» в Челябинске. В адрес оргкомитета уже поступило около 80 заявок из Свердловской, Курганской областей, Башкирии, Мордовии, а также от производителей сельскохозяйственной продукции Италии и Казахстана.

Челябинскую область представят предприятия из более, чем 20 территорий. Они привезут сырье, продукты переработки, механизмы, оборудование. В рамках выставки состоится аукцион по продаже молодняка мясных пород крупного рогатого скота, а также такого экзотического животного как верблюд. В программе выставки также различные презентации, дегустации, пресс-конференции и выступления коллективов художественной самодеятельности.

Урал-пресс-информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках