российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. 7 и 8 августа полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев проводит рабочие встречи в Курганской и Челябинской областях

Курган. 7 и 8 августа полпред Президента РФ в УрФО Петр Латышев проводит рабочие встречи в Курганской и Челябинской областях. Основные вопросы, которые будут обсуждаться - ход уборочной кампании и выполнение решений по развитию агропромышленного комплекса Курганской области, принятых в ходе выездного совещания Коллегии Министерства сельского хозяйства с участием министра сельского хозяйства, проблемы строительства комплекса по химическому разоружению в городе Щучье.

В Кургане пройдет также совещание с представителями территориальных органов федеральных органов власти, на котором будет обсужден ряд вопросов реализации кадровой политики, разграничения предметов ведения и полномочий между федеральными органами власти и органами власти субъектов РФ, ход подготовки к зимнему периоду.

Вечером Петр Латышев выедет в Челябинск, где завтра проведет ряд рабочих встреч и совещаний с участием губернатора Челябинской области Петра Сумина, на которых будут рассмотрены кадровые вопросы, вопросы работы федеральных органов власти, разграничения предметов ведения и полномочий, а также некоторые проблемы, касающиеся интеграционных процессов в УрФО.

Север-пресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках