российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Уфа. Правительственная делегация Республики Беларусь во главе с Премьер-министром республики Беларусь Владимиром Ермошиным 9 августа прибывает в Уфу

Уфа. Правительственная делегация Республики Беларусь во главе с Премьер-министром республики Беларусь Владимиром Ермошиным 9 августа прибывает в Уфу. Гости обсудят планы и перспективы развития двустороннего сотрудничества, встретятся с деловыми кругами нашей республики. Гостей в аэропорту встретит Премьер-министр РБ Рафаэль Байдавлетов.

Гости возложат венок к Вечному огню в парке Победы. 10 августа запланирована встреча Премьер-министра Белоруссии Владимира Ермошина с Президентом Башкортостана Муртазой Рахимовым, Премьер-министром РБ Рафаэлем Байдавлетовым. Делегаты проведут переговоры в АНК «Башнефть», ГУСП «Башсельхозтехника», АО «Уфанефтехим» и «Уфаоргсинтез», встретятся с главой городской администрации Рауфом Нугумановым. Вечером того же дня состоится подписание протокола № 2 к Соглашению о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Башкортостаном и Беларусью. После пресс-конференции и официального приема гости отбудут на родину.

Башинформ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках