российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Около 3000 предприятий России и бывшего СНГ обратились в первом полугодии в промышленную группу «Метран» с заказами на приобретение продукции компании

Челябинск. Около 3000 предприятий России и бывшего СНГ обратились в первом полугодии в промышленную группу «Метран» с заказами на приобретение продукции компании. Немаловажную роль в этом сыграла интенсивность мероприятий по продвижению изделий приборостроителей. Сотрудники «Метрана» приняли участие в 12 выставках, проходивших в нашей стране и за рубежом, провели пять выездных семинаров в городах России и Украины.

В челябинском головном офисе компании состоялся первый семинар для региональных представительств промышленной группы. Во втором полугодии компания намерена расширить географию своей рекламно-выставочной деятельности. Намечено провести турне, охватывающее города Поволжья, Сибири, Урала, Украины и Казахстана. А участие в выставках в Калуге, Новосибирске, Владивостоке, Минске должно подготовить почву для открытия в этих городах представительств ПГ «Метран».

Южно-Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках