российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:30 мск

Новости, Кратко

Архив
Магнитогорск, Челябинская область

Магнитогорск, Челябинская область. В Магнитогорске начался пересчет голосов, поданных на выборах в Законодательное собрание Челябинской области 24 декабря 2000 года. По решению Ленинского районного суда арестованы избирательные бюллетени в участковых избирательных комиссиях Магнитогорского одномандатного избирательного округа №16. Сделано это после серии судебных процессов по заявлениям ряда кандидатов, не согласных с официально объявленными результатами голосования.

По нескольким избирательным комиссиям округа пересчет уже состоялся. По его итогам пока лидирует врач – реаниматолог, руководитель некоммерческой организации «Мир без наркотиков» Артем Черепанов, а не официально объявленный победителем ректор магнитогорского Государственного технического университета Борис Александров. Однако только после пересчета бюллетеней в оставшихся избирательных комиссиях суд примет решение относительно результатов голосования.

Урал-пресс-информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках