российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. В Челябинской области за невыполнение обязательств по оплате за потребленную электроэнергию ограничено 765 потребителей на суммарную мощность 113 мегаватт

Челябинская область. В Челябинской области за невыполнение обязательств по оплате за потребленную электроэнергию ограничено 765 потребителей на суммарную мощность 113 мегаватт. Электроснабжение Бакальского рудоуправления, Челябинского автоматно-механического завода, Златоустовского машиностроительного завода, Южно-уральских бокситовых рудников осуществляется на уровне аварийной брони.

Вчера инспектором «Челябэнерго» на заводе «Булат» в Златоусте опломбировано основное и вспомогательное технологическое оборудование предприятия.

В работе оставлены охранное освещение и сигнализация, АТС, фекальная насосная, а также присоединения субабонентов, имеющих прямые договоры с региональной энергокомпанией. Для того, чтобы избежать полного отключения Усть-Катавского вагоностроительного завода вместе с социально-значимыми объектами города — больничным комплексом, телецентром, отделением внутренних дел — руководству этого предприятия повторно предложено отключить электроустановки со своих подстанций и уже завтра допустить инспектора к их опломбированию.

Электропотребление приборостроительного завода в Трехгорном ограничено на 30 процентов, сообщает пресс-служба «Челябэнерго». Такие же ограничение введены для оптового потребителя-перепродавца — «Челябоблкоммунэнерго». Сегодня электроснабжение потребителей, выполняющих обязательства по оплате за потребленную энергию, осуществляется по режиму № 1 — без ограничений.

Южно-Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках