российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В поселке Ханымей Пуровского района прошла акция по сбору гуманитарной помощи жителям пострадавшей от наводнения Республики Саха (Якутия) Пункт по приему гуманитарной помощи был открыт в здании детско-юношеской спортивной школы «Хыльми

Ямало-Ненецкий АО. В поселке Ханымей Пуровского района прошла акция по сбору гуманитарной помощи жителям пострадавшей от наводнения Республики Саха (Якутия) Пункт по приему гуманитарной помощи был открыт в здании детско-юношеской спортивной школы «Хыльмик». Жители поселка собрали 200 кг товаров первой необходимости и одежды.

Также были собраны и перечислены денежные средства в пользу пострадавших якутян. Деньги поступили и от ханымейской администрации, крытого и овощного рынков, поселковых магазинов. По словам ответственной за проведение акции Валентины Алексеевой, особых слов благодарности заслуживает глава поселка Леонид Кононенко. «Без него мы не смогли бы так оперативно провести эту акцию», – заявила Алексеева.

Север-Пресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках