российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Грозный. В Грозном подорван грузовик с милиционерами из Ханты-Мансийска, один человек погиб, четверо — ранены

Грозный. В Грозном подорван грузовик с милиционерами из Ханты-Мансийска, один человек погиб, четверо — ранены. Об этом сообщили РИА НОВОСТИ в пресс-службе УВД МВД России Чеченской республики. Диверсия совершена в субботу около 15:10 в Октябрьском районе Грозного. На радиоуправляемом фугасе подорвался грузовик «Урал», в котором передвигались ханты-мансийские милиционеры.

Это уже вторая крупная диверсия, происшедшая в Грозном в конце минувшей недели. Накануне в Старопромысловском районе на радиоуправляемом фугасе подорвался бронетранспортер федеральных войск. 6 военнослужащих погибли, и 9 получили ранения разной степени тяжести. В настоящий момент на месте происшествия в Октябрьском районе Грозного работает оперативно-следственная бригада.

Урал-пресс-информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках