российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. Сургут

Ханты-Мансийский АО. Сургут. Почти 25% горожан считают, что образование в Сургуте развивается значительно лучше, чем в других городах округа и в стране в целом. Еще 19% отдают сургутскому образованию некоторое предпочтение. 8% оценивают уровень образования в городе ниже общероссийского уровня, 15 процентов считают, что оно такое же, как и везде.

Согласно опросу, переход на 12-летнее школьное обучение не кажется большинству сургутян хорошей идеей. Из 30 важнейших направлений развития системы образования переход на двенадцатилетку опрашиваемые поставили на 28 место. В опросе принимали участие 1 136 горожан. Данные получены в ходе проведенного в июле отделом анализа общественного мнения и социологических исследований информационно-аналитического управления администрации Сургута социологического опроса на тему «Образование в Сургуте».

Самотлор-экспресс

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках