российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. В ночь на пятнадцатое августа в Сургуте на речном вокзале, недалеко от кафе «У реки» была зверски убита юная девушка.

Вместе с друзьями семнадцатилетняя Анна пришла на берег Оби приятно провести время. В открытом кафе ребята пили пиво и развлекались. Спустя какое-то время девушка пошла в туалет, расположенный в отдельно стоящем заброшенном строении. Через десять минут ее старшая сестра вместе с другом пошла на поиски, которые не увенчались успехом. Компания, ничего не заподозрив, ушла на дискотеку. Только утром мать девушек нашла тело дочери недалеко от злосчастного туалета. На трупе была лишь футболка. На теле имелись следы насилия: рваные раны головы, странгуляционная борозда на шее. Была ли девушка изнасилована, покажет судебно-медицинская экспертиза.

СИА-ПРЕСС

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках