российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. Около 30 предпринимателей из Челябинской области получат возможность пройти 5-недельную стажировку в США в рамках программы «Бизнес для России»

Челябинск. Около 30 предпринимателей из Челябинской области получат возможность пройти 5-недельную стажировку в США в рамках программы «Бизнес для России». Об этом челябинским журналистам вчера сообщила координатор программы Ракель Кангас (США). Финансирование осуществляет правительство США. Анкеты - заявки участников принимаются до 14 сентября.

Первое условие для кандидатов достаточно легкое - опыт работы (желательно иметь свой бизнес или играть в нем руководящую роль), а вот второе требование заставит претендентов заняться английским - им предстоит сдать тест по грамматике из 50 вопросов, а затем продемонстрировать на собеседовании умение поддерживать диалог. По словам уже побывавших в США предпринимателей, эффективность от приобретенных на стажировке знаний и опыта высока: прибыль на их предприятиях увеличилась в среднем на 10%, а объемы производства от 18 до 35%.

Южно-Уральская служба новостей

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках