российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Уфа. 76 молодых семей получат квартиры в новом доме в микрорайоне Сипайлово-2

Уфа. 76 молодых семей получат квартиры в новом доме в микрорайоне Сипайлово-2. Сегодня состоится торжественный митинг, посвященный открытию первого в столице РБ жилого дома для молодых семей и молодежи. Новоселы получат столь долгожданные ключи от квартир из рук главы администрации Уфы Рауфа Нугуманова.

Пока справлять новоселье будут жильцы 5 и 6 секций. Завершение строительных работ в других подъездах планируется в четвертом квартале. Идея строительства в городе «молодежного» дома родилась в управлении по делам молодежи администрации Уфы в 2000 году. Инициативу поддержали, и в том же году Фонд жилищного строительства при Президенте РБ начал возведение дома, квартиры в котором предназначаются исключительно для молодых семей.

Башинформ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках