российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Уфа. 15 августа Премьер-министр РБ Р

Уфа. 15 августа Премьер-министр РБ Р. Байдавлетов встретился с президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации С. Смирновым. В ходе встречи были обсуждены проблемы дальнейшего развития сотрудничества между ТПП Башкортостана и России. По словам С.А. Смирнова, Торгово-промышленная палата Башкортостана является наиболее эффективной в системе ТПП России.

С.A. Смирнов отметил опыт создания информационно-справочной системы «Башкортостан», которая на пяти языках дает полные сведения об экономическом потенциале республики, организацию крупных межрегиональных выставок-ярмарок. Не меньший интерес представляет и деятельность ТПП Башкортостана по налаживанию связей между субъектами экономических отношений.

Во время беседы между Р.И. Байдавлетовым и С.А. Смирновым особо была подчеркнута тeмa пoддeржки на государственном уровне предпринимательства. Премьер-министр поделился накопленным в республике опытом работы по налаживанию взаимодействия между органами государственной власти и предпринимателями. Президент Торгово-промышленной палаты России высоко оценил конкретные меры, предпринимаемые правительством Башкортостана в этом направлении и сказал, что они заслуживают пристального изучения и представляют интерес для всей страны. Во встрече принимал участие генеральный директор ТПП РБ P.P. Шайахметов.

Объединенная пресс-служба Президента РБ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках