российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Ханты-Мансийский АО. По данным окружного департамента социальной защиты населения, в регионе действуют 17 центров социального обслуживания

Ханты-Мансийский АО. По данным окружного департамента социальной защиты населения, в регионе действуют 17 центров социального обслуживания. В их состав входят 16 отделений дневного пребывания, которые обслужили более 21, 5 тыс. человек, и шесть отделений временного проживания, услугами которых воспользовались 390 человек.

На территории округа работают 11 отделений срочной социальной помощи, 18 отделений социального обслуживания на дому (оказана помощь 1349 нуждающимся), 10 специализированных отделений социально-медицинского обслуживания тяжелобольных на дому (934 человека). Кроме того, работают четыре отделения дневного пребывания, не входящие в центры социального обслуживания, через которые проходят 73 человека в день. В шести территориях действуют учреждения для лиц без определенного места жительства и занятий: дом ночного пребывания в Пыть-Яхе, социальные приюты в Нефтеюганском районе и поселке Пойковский, социальная гостиница в Нефтеюганске и центры социальной адаптации в Нижневартовске, Радужном и Сургуте. За полгода текущего года ими обслужено 596 человек.

Югра-Информ

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках