российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко

Архив
Мюнхен. Вчера в отеле «Меркурий» Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко встретился с Президентом Международного Союза биатлонистов (IBU) Андерсом Бессебергом

Мюнхен. Вчера в отеле «Меркурий» Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко встретился с Президентом Международного Союза биатлонистов (IBU) Андерсом Бессебергом. Стороны обсудили ход подготовки к Чемпионату мира по биатлону в Ханты-Мансийске в 2003 году, обменялись информацией об организационных мероприятиях по проведению в столице Югры первого в истории биатлона Гран-при весной 2002 года.

На встрече было отмечено, что подготовка к этим мероприятиям идёт по согласованному плану, и нет сомнений, что они будут проведены на высоком уровне.

Сегодня в Зальцбурге (Австрия) в офисе Бюро IBU Александр Филипенко встретится с членами Исполкома Международного Союза биатлонистов для согласования и уточнения организационных мероприятий.

18 августа Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа выезжает в Венгрию на церемонию открытия Международного финно-угорского фестиваля, в котором участвует большая делегация Югры.

Пресс-служба Губернатора Ханты-Мансийского АО

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках